Проект “Пермская Авиашкола” (Практичное образование)

Задача: Способствовать Развитие Российской авиации. Сформировать поколения здоровых, профессиональных летчиков.

Формирование авиашколы в Перми, работающей по принципами "Здорового поколения".

Популяризация авиаспорта в Пермском Крае

10.09.2011 на аэродроме «Фролово» состоялось авиационное шоу. В программе: групповой и одиночный пилотаж на самолетах ЯК-54 при участии пилотажной группы «Соколы России» на самолетах СУ-24 и СУ-27. Участники шоу увидели показательные прыжки парашютистов, полеты планера «Бланик». На аэродроме была представлена выставка летательных аппаратов малой авиации Пермского авиационно-спортивного клуба.

Проект инициирован.

Проект "Чистый край" (Комфортная среда обитания)

Проект "Чистый край" принесет огромные позитивные изменения в жизнь общества путем самоорганизации и консолидации своих усилий ради отдельно взятой благой цели. Нет ничего сложного в том, чтобы переключить поток нашего мышления с позиции «Что государство должно сделать для меня?» к позиции «Что я могу сделать для своих окружающих и себя, чтобы вместе сделать мир лучше?». Мы должны принять эту более эффективную и ответственную позицию для того чтобы не только мы, но и наши дети и последующие поколения могли жить на этой земле и наслаждаться ее красотой!

Сайт www.чистый-край.рф

Проект завершен.

Проект "Здоровый спорт" (Крепкое здоровье)

Задача: Выиграть чемпионат НХЛ.

Создана хоккейная команда «Здоровое поколение».

в команду привлекаються только те игроки, которые соответствуют идеям здорового поколения. Ребята, в отличии от некоторых профессиональных спортсменов не пьют и не курят.

Проект в исполнении.

Риддик смотреть онлайн

Юридическое обслуживание

Проект "Кнопка жизни" (Крепкое здоровье)

Основная задача услуги «Кнопка жизни» заключается в экстренном реагировании на обращение абонента, который нуждается в помощи. Круг пользователь достаточно обширен. Однако наиболее нуждаются пожилые люди и люди с ограниченными возможностями.

Профессиональные операторы круглосуточно принимают все сигналы, поступающие от мобильных или домашних устройств.

При поступлении сигнала SOS, или срабатывании датчика падения, оператор проверяет причину вызова, связывается с соседями, родственниками (контакты заранее указывает клиент), а также вызывает Скорую помощь, МЧС и другие службы, когда это необходимо.

Также мы храним всю необходимую информацию о ключевых заболеваниях и аллергических реакциях на препараты, поэтому при вызове врача или Скорой помощи оператор сообщит всю необходимую информацию о пациенте заранее.

Проект в исполнении.

Риддик смотреть онлайн

Юридическое обслуживание