«Своих не сдаем!»

on .

Представители Общественной организации «Здоровое Поколение», а также региональных отделений Всероссийской политической партии «РОДИНА» и Добровольческого движения особого назначения (ДОН) в поддержку армии, флота и оборонно-промышленного комплекса в Пермском крае приняли участие в митинге «Своих не сдаем!» в поддержку российско-украинского братства, состоявшемся в центре Перми 10 марта 2014 года.

Главным организатором мероприятия выступил краевой Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Со сцены к собравшимся со словами поддержки в адрес Украины и призывами к объединению обратились представители политических партии, пермские политики, известные жители города, члены молодежных и общественных организаций Пермского края.

Во всех выступлениях прозвучали призывы к мирному урегулированию возникшего политического конфликта и поддержании инициативы Крыма к воссоединению с Россией и получению статуса субъекта Российской Федерации. В завершении мероприятия участниками митинга была принята резолюция в поддержку жителей Крыма и защиты интересов русскоязычного населения Украины. Народный сход собрал более 15 тысяч человек.