Новогоднее поздравление для детей в Центре медико-социальной реабилитации.

on .

15 и 17 декабря 2014 года Общественная организация «Здоровое Поколение» совместно с Региональным отделением Всероссийской политической партии «РОДИНА» в Пермском крае организовали новогоднее представление для маленьких пациентов Центра медико-социальной реабилитации города Перми.

Для юных зрителей и их родителей был организован праздничный концерт, в котором приняли участие студенты-волонтёры Пермского филиала "Волжской государственной академии водного транспорта". На празднике присутствовали около 100 детей и их родителей, а так же врачи и воспитатели Центра. Артисты выступили с танцевальными и песенными номерами. Дети с большим удовольствием следили за происходящим на сцене, принимали участие в конкурсах, хлопали в ладоши и смеялись.

В преддверии замечательного, светлого, зимнего праздника представители «Здорового Поколения» и Пермской «РОДИНЫ» постарались поднять детям и их родителям настроение, вселить в них оптимизм и уверенность в выздоровлении. А завершился праздник вручением всем детям сладких подарков от Деда Мороза!